Расчет налогов: различия между версиями
		
		
		
		
		
		Перейти к навигации
		Перейти к поиску
		
				
		
		
	
| Admin (обсуждение | вклад) | Admin (обсуждение | вклад)  | ||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
| <li>Автоматически расчет налогов и формирование деклараций ([[Налоговая декларация по ОСН|как ОСН]], [[Налоговая декларация по УСН (упрощенка)|так и УСН]]);</li> | <li>Автоматически расчет налогов и формирование деклараций ([[Налоговая декларация по ОСН|как ОСН]], [[Налоговая декларация по УСН (упрощенка)|так и УСН]]);</li> | ||
| <li>Расчет выручки и валового дохода;</li> | <li>Расчет выручки и валового дохода;</li> | ||
| − | <li>Книга учета доходов и расходов (для ОСН);</li> | + | <li>[[Книга учета доходов и расходов|Книга учета доходов и расходов (для ОСН)]];</li> | 
| </ul> | </ul> | ||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
| <ul> | <ul> | ||
| − | <li> | + | <li>Автоматическое формирование [[Кассовая книга|кассовой книги]];</li> | 
| </ul> | </ul> | ||
| ==Важно== | ==Важно== | ||
| Расчет налогов может производится как автоматически (на основании данных системы, которые вводил Пользователь), так и - вручную. При ручном вводе информации о доходах, система целиком и полностью доверяет актуальность данных самому Пользователю, а при автоматическом - дает проверить каждую цифру. | Расчет налогов может производится как автоматически (на основании данных системы, которые вводил Пользователь), так и - вручную. При ручном вводе информации о доходах, система целиком и полностью доверяет актуальность данных самому Пользователю, а при автоматическом - дает проверить каждую цифру. | ||
Версия от 05:35, 17 ноября 2012
Описание
Для АВТОМАТИЧЕСКОГО расчета налогов и формирования налоговой отчетности, кроме основного функционала, используя тариф "Товарный учет" и тарифа "Товарный учет + Платежные документы", наши Пользователи получают следующие возможности:
- Автоматически расчет налогов и формирование деклараций (как ОСН, так и УСН);
- Расчет выручки и валового дохода;
- Книга учета доходов и расходов (для ОСН);
А при использовании тарифа "Товарный учет + Платежные документы", кроме вышеописанного, Пользователь получает дополнительные возможности работы с кассой и кассовой отчетностью:
- Автоматическое формирование кассовой книги;
Важно
Расчет налогов может производится как автоматически (на основании данных системы, которые вводил Пользователь), так и - вручную. При ручном вводе информации о доходах, система целиком и полностью доверяет актуальность данных самому Пользователю, а при автоматическом - дает проверить каждую цифру.